Медиаконвертер

Фильтр
Производитель
Показать еще
Потребляемая мощность
Показать еще
Страна производства
Размеры
Показать еще
Максимальный ток
Скорость передачи данных
Длина волны Tx
Дальность передачи
Показать еще
LED индикаторы
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..

390 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20..

253 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер TP-Link MC220L

TP-Link MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения о..

497 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной вит..

594 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)Рынок IP-вид..

330 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)Рынок IP-вид..

330 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..

390 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

TP-Link MC100CM  – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединени..

797 грн.

  0 отзывов

Медиаконвертер TP-Link MC111CS

TP-Link MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения ..

876 грн.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 50 (всего 5 страниц)