Патч-корд

Фильтр
Производитель
Модель
Показать еще
Цвет
Показать еще
Тип
Страна производства
Длина
Показать еще
Артикул
Показать еще
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 (BDUDU-CB0005)

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 (BDUDU-CB0005)Гарантия: 12 ме..

483 грн.
Без налога: 483 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))

Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))Гарантия: 0 мес...

88 грн.
Без налога: 88 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 3m (UPC-3SCSC(МM)D(ON))

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 3m (UPC-3SCSC(МM)D(ON))Гарантия: 3 мес...

169 грн.
Без налога: 169 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)

Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)Гарантия: 0 мес...

18 грн.
Без налога: 18 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)Гарантия: 0 мес...

65 грн.
Без налога: 65 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)

Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)Гарантия: 0 мес...

143 грн.
Без налога: 143 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)

Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)Гарантия: 0 мес...

864 грн.
Без налога: 864 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29332-02)

Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29332-02)Гарантия: 0 мес...

814 грн.
Без налога: 814 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)Гарантия: 0 ..

226 грн.
Без налога: 226 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)Гарантия: 0 ..

260 грн.
Без налога: 260 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)Гарантия: 60 ..

265 грн.
Без налога: 265 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)Гарантия: 0 ме..

209 грн.
Без налога: 209 грн.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 345 (всего 29 страниц)