Патч-корды, адаптеры, пигтейлы

Фильтр
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 1m (ES-SС-LC/UPC-1-SM-D)

Патч-корд оптический SC/UPC – LC/UPC Duplex 1м. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур)..

78 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 3m Eserver (ES-SС-LC/UPC-3-SM-S)

Патч-корд оптический SC/UPC – LC/UPC Simplex 3м. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур..

40 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 130м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-130)

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к..

900 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 140м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-140)

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к..

959 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 150м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-150)

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к..

1 020 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 160м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-160)

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к..

1 081 грн.

  0 отзывов

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 170м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-170)

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к..

1 142 грн.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 42 (всего 4 страниц)